Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»

ПРОШУ АННУЛИРОВАТЬ ПОЛИС ХХХ0193143074 ДО ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ

ПРОШУ АННУЛИРОВАТЬ ПОЛИС ХХХ0193143074 И ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА БЕЗ УДЕРЖАНИЯ 23%. ПОЛИС НЕ ВСТУПИЛ В СИЛУ. ДАТА НАЧАЛА СРОКА СТРАХОВАНИЯ 17.09.2021

Расторгнуть договор Вы можете в любом офисе, ближайший найдете на нашем сайте RGS.ru → Найти офис. Также можете почтой направить заверенное нотариусом заявление.
Уточним, что, если получим документы на расторжение, когда договор не начал действовать, вернем 100% страховой премии, если расторгаете по случаям, предусмотренным Правилами ОСАГО (смена собственника, смерть страхователя/собственника, гибель/утрата ТС и т.д.), — с удержанием 23%, в других случаях договор расторгаем без возврата денег.

Здравствуйте, Андрей!

Пожалуйста, направьте на help@rgs.ru ФИО, номер телефона. В теме письма укажите «Отзыв на asn-news.ru_74148». Мы все проверим и вернемся с ответом. Спасибо!

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

• Андрей (гость)

Все отправили, сходили в офис все документы сдали, ждем деньги, пока ничего не приходило. Хотелось бы узнать на какой стадии.

Здравствуйте, Андрей!

Заявление на расторжение получили 16.09. Документы на рассмотрении, срок рассмотрения 14 дней. Ожидайте, пожалуйста.

Здравствуйте, Андрей!

Возврат денег инициировали 29.09. Уточним, что идут они 1-3 рабочих дня, но точный срок зависит от банка-получателя.
    Когда деньги поступят, подтвердите, пожалуйста, решение вопроса в комментариях и напишите, как Вы оцениваете нас по шкале от 1 до 5.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.