вынуждают оформлять полис осаго без ограничений. на клиента им плевать

Ранее был оформлен Осаго на одного водителя. Возникла необходимость сделать полис на 3 месяца без ограничений. По окончании этого срока ВСК отказывается страховку оформить на следующий период на одного водителя и в обязательном прядке включает полис без ограничений. На отказ от такого страхования- отвечает -ну жалуйтесь на сайте или идите в другую компанию. Однозначно так и сделаем. ВСЕХ ПРИЗЫВАЮ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны запрошенные данные.
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемая Наталия, добрый день! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при продлении полиса ОСАГО. Укажите, пожалуйста, номер последнего действующего полиса. Данная информация поможет нам оперативно провести проверку по Вашему обращению.

С уважением, Страховой Дом ВСК

• Наталия (гость)

Больше в услугах вашей компании я не нуждаюсь. Меня приняли в другой. Я теперь я не ваш клиент. Страховка в вашем вск закончилась и я с удовольствием ее выкинула. Надо подробнее информацию пишите на почту. Как я понимаю она у вас есть

Уважаемая Наталия, укажите, пожалуйста, запрошенную компанией информацию.