Оформление страховки некорректно

Алёна Игоревна вроде так зовут девушку в страховой г. Каменск-Уральский Кунавина 2, оформила страховку некорректно, прописала совершенно другой авто в нашем полисе, когда проверили документы там даже номер и л.с. были указаны другие, когда пришли в офис чтоб исправили ошибку девушка сидела вообще не шевелясь минут 5))) я думала может уснула,
вроде всё исправили но с таким недовольным видом, доплатили ещё 1300 т.к. там еще по лошадям авто ввели не верно, вообщем, обращаться в эту фирму больше не хочу и не буду, очень всё не внимательно и долго, если вы устаёте и не высыпаетесь перед работой тусите меньше по ночам, ятоже работаю каждый день и не хочу тратить своё время нервы на ваши ошибки…

Администратор: Оценка не засчитана, тк. автор не настроен вести диалог.
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Спасибо, что нашли время рассказать о проблеме. Для проверки направьте, пожалуйста, на help@rgs.ru Ваше ФИО, номер полиса. В теме письма укажите «Отзыв на asn-news.ru_74022». Спасибо.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха