Мошенники

От лица компании «Ренессанс Страхование» работают мошенники, впаривая людям полиса ОСАГО. Почитал отзывы тут… С июня 2021г. по сей день звонят/пишут с одного и того же номера (+79697200402), с одной и той же электронной почты (osago@renins.online), присылая ссылку для проверки полиса на якобы официальный сайт РСА (rsa-online.ru
), домен которого зарегистрирован на физ. лицо., какого-то чувака из Харькова.
Но это ладно, обманывают повсеместно и т.д.
У меня вопрос к компании Ренессанс — чем занимается ваша «служба безопасности», если в течение 3-х месяцев работает мошенническая схема.
Делайте выводы о надежности данной СК.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит конкретной страховой истории.
Здравствуйте, Максим.
Сожалеем, что вы оказались в такой ситуации.
Подобные случаи в последнее время не редки, причем не только с «нашими» полисами, но и со страховками других крупных страховых компаний. Прочтите памятку с рекомендациями «Что делать если вы купили поддельный полис ОСАГО» https://www.renins.ru/clients/fake_osago
Рекомендуем оформлять полисы напрямую в страховой компании или у проверенных агентов.
Что касается работы нашей службы безопасности — все данные о выявленных мошеннических схемах мы регулярно передаем в правоохранительные органы.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте client@renins.com.