Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

Благотворительность Тюменского филиала "РЕСО-ГАРАНТИЯ"

Тюменский филиал «РЕСО-ГАРАНТИЯ» неоднократно оказывал нам благотворительную помощь для развития школьных лесничеств в Тюменской области — для занятий с детьми, покупки саженцев кедра, проведения зимних семинаров для лидеров школьных лесничеств, экологических экспедиций на Алтай. Благодарим коллектив данного филиала за вклад в развитие детей и Природы.

Пахомчик Вера Константиновна,
руководитель центра развития экологических программ «Живая планета»

Администратор: Благодарим автора за оставленный отзыв!
Но оценка не может быть засчитана, поскольку в отзыве не содержится страховой истории.
Уважаемая Вера Константиновна!

Спасибо Вам за то, что оставили свой отклик на данном ресурсе о благотворительной акции наших коллег из г.Тюмень.
Нам очень приятно, что руководитель Тюменского филиала вместе со своими коллегами вносит свой посильный вклад в сохранение нашей ПЛАНЕТЫ.

Благодарим Вас за Ваш поистине благородный труд во имя жизни и процветания.

С наилучшими пожеланиями к Вам и Вашим коллегам,
Лабур Вера Ивановна
ОСАО «РЕСО-Гарантия»
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов. Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемая Вера, благодарим Вас за оставленный отзыв. Но в отзывах должно присутствовать описание страхового случая, поскольку мы оцениваем работу компании в урегулировании убытка. Пока недостаточно оснований для зачёта оценки.

• Виктор (гость)

Не исключено, что саженцы страхуют :roll: так сказать направляю в нужное русло :mrgreen: