НЕЗАКОННЫЙ ОТКАЗ В СТРАХОВАНИИ

При попытке оформить осаго на сайте дргоуй компании был отправлен на сайт РСА в котором попытался оформить осаго в вашей компании. В итоге получил отказ «данные транспортного средства: Не совпадает дата окончания действия диагностической карты; „

На основании чего компания отказывает в оформлении?
1.Техосмотр не обязан с 22.08.2021 предоставлять в страховую компанию
2.На автомобиль есть карта, окончилась 090140012013350 она 10.05.2021 и по указу премьера Мишустина продлевается на 6 мес, то есть до 09.11.2021 г поэтому ваш отказ НЕЗАКОНЕН!

Причем после второго этапа ваши проверяющие выдали сообщение “данные транспортного средства: Не совпадает Фамилия, Не совпадает Имя, Не совпадает Отчество, Не совпадает Дата рождения, Не
совпадает серия документа, Не совпадает дом адреса места жительства ФЛ/ регистрации ЮЛ, Не совпадает Фамилия с указанным в
документе на ТС, Не совпадает Отчество с указанным в документе на ТС, Не совпадает адрес собственника с указанным в документе
на ТС»

ЭТО КАК ПОНИМАТЬ? ВЫ ЧТО ТАМ ГЛАЗА СПИРТОМ ЗАЛИЛИ??
На основании этого считаю что ваша компания отказывает мне в заключении договора осаго и пишу жалобу на вас в ЦБ. С требованием наказать за отказ в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ осаго.

Администратор: Отзыв размещен агентом.
Здравствуйте, Анатолий.
На ваших скриншотах видно, что полис оформляется не у нас на сайте. К сожалению, мы не имеем возможности повлиять на работу стороннего сайта, либо прокомментировать ошибки, которые возникают при оформлении полиса. Вам следует обратиться за разъяснениями в тех. поддержку Е-гаранта.
Либо попробуйте оформить полис у нас на сайте renins.com
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте client@renins.com.