Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Страховой полис по адекватной цене!

Я озадачилась покупкой ипотечного полиса страхования имущества и жизни. Сбербанк очень дорого продает страховки. Купила у Зетта Страхование страховку имущества. Полис со скидкой обошелся в 3371 руль. Эта же услуга у Сбербанка составляет 8429 рублей. Согласитесь разница более, чем в 2 раза! Для ипотечника это существенно! Разница больше, чем месячная квартплата!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки, поскольку речь в отзыве идет только об оформлении добровольного вида страхования.
Уважаемая Светлана, благодарим Вас за выбор ООО «Зетта Страхование»!
Мы рады слышать, что Вы остались довольны оформлением полиса у нас.
Надеемся и дальше оставаться Вашим страховым партнером на долгие годы.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
  • Виктория (гость)

Хочу купить страховку на дачный дом. Как проконсультироваться у специалиста?

• Светлана (гость)

Зайти на сайт компании и воспользоваться калькулятором, проще сходить в отделение

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемая Виктория,
      информацию о страховых продуктах Вы всегда можете узнать на официальном сайте www.zettains.ru и по телефону нашей горячей линии 8 (800) 700-77-07 (звонок по России бесплатный), а также Вы можете обратиться в ближайший к Вам офис продаж ООО «Зетта Страхование».
      Актуальную информацию о времени работы, адресе офисов Вы можете уточнить также на сайте www.zettains.ru и по телефону 8 800 700 7707.

С уважением, Елена,
      бизнес-аналитик Центра контроля качества