Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Скорость и качество

Давно страхуюсь в Зетте, никогда не подводили. Вот в последний раз обратился, направление выдали день в день. Когда на стоа отдал, ремонт меньше чем за неделю сделали, хотя была замена крыла, двери, их окраска. Считаю, что очень хорошая компания и всем советую!

Уважаемый Анатолий Юрьевич, благодарим за высокую оценку нашей работы!
Нам приятно слышать, что Вы рекомендуете нашу компанию
Будем благодарны, если Вы ответите на вопрос Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.
Надеемся оставаться Вашим страховым партнером на долгие годы.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, более подробно о своем страховом случае — когда, где, при каких обстоятельствах он произошел, когда Вы обратились в компанию, что было повреждено у автомобиля, в какой сервис Вы получили направление т.д. Укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.

• Анатолий Юрьевич (гость)

Я страхователь, но у меня жена ещё вписана, вот она и не разъехалась на парковке недалеко от работы с газелью и получается всю левую часть повредила — крыло, дверь, зеркало ещё. Прямо точно до дня не вспомню когда было — в середине марта, обратился в страховую на следующий день, дали направление в Транссервис Ч. По личным обстоятельствам в ремонт отдали только в конце апреля, сделали за несколько дней, заменили дверь, крыло, зеркало соответственно, что и было повреждено. Полис ДСТ-1000704197