Не пришел Полис ОСАГО

14.08.2021 оформила полис осаго ХХХ0188252852, квитанция пришла на почту а сам полис нет, в кабинет возможности зайти нет, оператор заблокировал номер, пришлите пожалуйста полис на почту osago-201@mail.ru (написала в службуподдержки вск ответа нет )

Уважаемая Нина, сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса.

Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемая Нина, Добрый день, благодарим за выбор нашей страховой компании. Вышлите, пожалуйста, чек об оплате и номер телефона, используемый для входа в личный кабинет страхователя, на электронную почту klient@vsk.ru. В теме письма напишите: интернет обращение asn/73255. Данная информация поможет службе технической поддержки оперативно провести проверку по Вашему обращению.

С уважением, Страховой Дом ВСК