Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Имущество

Второй месяц нет выплаты

Добрый день.Меня зовут Братанов Иван Михайлович Мной был застрахован телефон 03.08.2020 номер полиса 383-6660500308203035. Наступило страховое событие, телефон упал с высоты. Обратился в Сервисный центр 05.07.2021. Телефон упал с высоты и разбился, конкретный страховой случай пункт 8.1. И после этого началось, через 20 обещанных дней начал звонить и в Сервисный центр, они меня футболист в страховую, страховая обратно и так почти месяц!!! Сегодня 13. 08. 2021. Я отдал телефон 05.07.2021. 40 звонков и вуаля ответ вам отказано, по причине того что не читается ИМЕЙ, ну так телефон упал с высоты!!! Страховой случай!!! В договоре не указано что если по причине поломки не будет читаться ИМЕЙ в выплате будет отказано. Сегодня с пятого раза моих звонков туда-обратно. Представитель страховой предложил отвезти телефон в Сервисный центр, где могут залезть в память и считать ИМЕЙ и выдать соответствующую справку. Она стоит 1500 рублей. Подскажите я должен тратить свое время, звонить месяц, а потом еще и деньги за экспертизу??? Крайне разочарован вашей компанией, ранее считал ее очень хорошей и даже лучшей в России, но видимо ошибался. Прошу разобраться с этим беспределом

Администратор: Оценка засчитана за неудовлетворительное качество клиентского сервиса, имело место несвоевременное информирование клиента.
Уважаемый Иван Михайлович!
Действительно, для принятия решения по заявленному событию необходимо идентифицировать Ваше устройство согласно условия полиса. Для решения ситуации просим Вас обратиться с устройством в сервисный центр, с которым мы сотрудничаем. Адрес центра и дополнительная информация направлена Вам по электронной почте.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
5 комментариев
5 комментариев
  • Квятковский Денис Алексеевич
    12:26

    Уважаемый Иван!
    По Вашему отзыву проводится проверка. Ответ будет предоставлен дополнительно.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

    • Иван (гость)
      16:28

      Что по телефону некомпетентные сотрудники отсылают, думал хоть благодаря обращению дело сдвинуться, оказалось тоже самое. Трансервис Екатеринбург номер заказ-наряда 104818 от 05.07.2021. Полтора месяца прошло, и все тоже самое

      • Квятковский Денис Алексеевич
        16:37

        Вам по электронной почте был направлен адрес другого сервисного центра ООО «МИКСТЕХ», в который Вы можете обратиться для урегулирования данного случая.
        С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

  • Иван (гость)
    16:24

    Добрый день. В Сервисный центр, с которым вы сотрудничайте я сдал аппарат 5 го июля!!! Я все давным давно сдал

  • Иван (гость)
    06:10

    Все сделал, сдал аппарат в другой Сервисный центр, прошло 1,5 месяца. Ужасное отношение

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля