Отзывы о страховой компании «Allianz»
Обслуживание

осторожно мошенники!

Типичная мошенническая схема. Под вывеской известной западной компании, действует группа местных мошенников! Пишут, звонят потенциальному клиенту, уговаривают оформить полис онлайн, в «надежной западной компании». После получения денег, под выдуманным предлогом" не дошли документы, на эл. почту«СБ не пропустило», не заключают договор страхования, менеджер,, тут же «уходит в отпуск», деньги не возвращают, перестают брать трубки, не отвечают на письма. Татаринова Елена, Надежда Секрет, Евгений(не помню фамилию), если где то видите, или слышите данные имена, бегите от них подальше, это обычное кидалово и мошенники.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. нет конкретной страховой истории.
  • Allianz

Уважаемый.юрист,
    Благодарим Вас за отзыв.
    К сожалению, нам не удалось предложить Вам запрошенную программу по итогам рассмотрения и детального анализа документов, предоставленных Вами в ООО СК «Альянс Жизнь», поэтому Вам было предложено рассмотреть другую программу страхования от нашей компании, которая также потенциально могла быть Вам интересна.
    После получения письменного отказа и соответствующего заявления с Вашей стороны 17.08.2021 г. денежные средства в полном объеме были возвращены на Ваш расчетный счет.

• Юрист (гость)

Если Вы владеете русским языком, то сможете прочитать, что я -юрист, специалист по юриспруденции.Ко мне обращаются клиенты за юридической помощью, в т.ч. от таких сомнительных организаций как Альянс. Поэтому, лично мне никакой Альянс не предлагал и не перечислял. Да и не стоит. По количеству обращений ко мне, точно знаю, что в Альянсе не стоит страховаться

• Юрист (гость)