Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Наглый, узаконенный грабёж трудового народа

30 лет страхую в этой компании дом, имущество, троих своих детей и себя от несчастных случаев, а в последние 10 лет-автомобили. Но 6 лет назад мне один водитель при грубом нарушении разбивает мне четвёрку так, что восстановлению не подлежит. Компания «Цюрих» советует вызвать на освидетельствование повреждений авто независимого эксперта, за работу которого я заплатила 4750рублей и получила квитанцию об оплате. Сдавая все документы по делу они не согласились с расчётами, да и эксперт у меня очень дорогой оказался,(за него платить не будем) и решили прислать своего эксперта. Но их эксперт за урон авто насчитал к выплате сумму намного больше предыдущего эксперта. Так они насчитали сумму от балды (крохи), а когда я написала заявление на пересмотр дела, мне секретарша сказала, что пока я не получу начисленную сумму за авто, заявление принимать не будут. Что было дальше догадаться не сложно. За вызванного мной экс-та не выплатили, заявление осталось…. Второй раз попадаю к ним с травмой, перелом пальца. На больничном была и т.д. Этот случай рассматривать вообще не стали даже заявление не приняли, а просто посмеялись на до мной. Надо было, говорят ногу ломать, а не палец. Вот я и думаю, за 30 лет сколько денег я им от своих детей отдала, а они 100 рублей на лекарство пожадничали из моей-же суммы. Вот вывод сам по себе напрашивается: сгори мой дом, осталась бы с голой жопой. ЛЮДИ!!! БЕГИТЕ ОТ ЭТИХ ГРАБИТЕЛЕЙ!!! Док-ты на авто сожгла, чтобы душу не бередили, а от несчастного случая предоставлю позжеhttps://www.asn-ne...
С ужасным негодованием к этой компании НАТАЛЬЯ из г. ИВАНОВО

Уважаемая Наталья!

Отдел контроля качества ознакомился с Вашей претензией, однако мы не имеем возможности проверить, изложенные Вами факты, равно как принять меры по устранению нарушений, поскольку Вы не сообщили номер договора и (или) убытка.
В связи, с чем просим Вас в ответ на данное письмо дополнительно сообщить указанные выше сведения.

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества