Ежегодный квест

Ежегодный квест, по продлению полиса ОСАГО, теперь мне предлагают подтвердить мою личность в ближайшем офисе в Москве, хотя живу я в Нижнем Новгороде. Всю водительскую жизнь страхования у ВСК, т.к. отзывы были хорошими, но чувствую пора валить от Вас. Каждый год, что-то новое, чтобы отдать свои деньги, за заветную бумажку.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. проблемы могли возникнуть на стороне РСА.
Уважаемый Андрей, сожалеем, что Вам не удалось оформить полис в режиме онлайн, в настоящее время фиксируются периодические сбои на стороне АИС ОСАГО. Вы можете обратиться в удобный для Вас офис компании в Вашем городе, сотрудники помогут оформить необходимый полис. Актуальную информацию об адресах и телефонах офисов Вы всегда можете получить по ссылке https://www.vsk.ru/offices.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый Андрей, когда и в какой офис Вы обращались для оформления полиса? Укажите, пожалуйста, номер последнего полиса.

Уважаемый Андрей, добрый день! Благодарим за многолетнее сотрудничество с нашей компанией. Укажите, пожалуйста, номер последнего действующего полиса. Данная информация поможет оперативно провести проверку по Вашему обращению.

С уважением, Страховой Дом ВСК.

Уважаемый Андрей, также напишите, пожалуйста, стоимость полиса, который Вы оформляете.

С уважением, Страховой Дом ВСК

• Андрей (гость)

Спасибо большое за Вашу заботу о клиентах, но мне удалось оформить электронный полис ОСАГО, через официальный сайт РСА, где он оказался дешевле, чем на Вашем официальном сайте. Что ещё раз подтверждает, что Вы очень любите ваших клиентов. Пришлось всё-таки уйти в другую СК, т.к. только от Вашей СК пришел отказ с «ошибкой».