Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Операторы не компетентны

До сих пор не могу получить выплату. Приченение вреда здоровью. 2,5 месяца операторы кидают меня к друг другу, только и слушаю музыку мин по 15. Каждый новый оператор спрашивает суть проблемы и предоставила ли я документы? скоро три месяца и вопрос мой в подвешенном состоянии. Операторы разговаривают по хамски, некоторые на ТЫ.никто не обладает информацией, все повышают рейтинг моей проблемы и толку нет. Свинство, гнать поганой метлой всех операторов или штрафовать за некомпетентность.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные автора.
  • Официальный представитель компании Представитель СК

Хотим во всем разобраться. Напишите нам, пожалуйста, на social@tinkoffinsurance.ru ФИО и дату рождения страхователя со ссылкой на отзыв.

Новый отзыв автора:

Не ознакомились с документами
    После долгого разберательства наконец то пришла выплата за возмещение вреда здоровью в дтп я пострадавшая. Выплата составила 250 руб. это при том, что две глубокие рваные раны, наложены швы, сотрясение мозга ( лёгкой степени) многочисленные ссадины. Оценщик видимо даже не вникал в мед.экспертизу, перевели как собаке 250 руб. типа за ушиб и ссадины, месяц на костылях, колено до сих пор не работает. Это самый низкий коэффициент 0,05/ -250 руб. Прошу обратить внимание на мой отзыв. Я не имею ввиду содрать денег со страховой как можно больше, я прошу за свое, чтобы насчитали все травмы по коэффициенту 2021 года.