Отличная работа, забота и понимание

А я теперь поеду отдыхать исключительно с ВСК. Ребята, спасибо Вам большое за понимание и решение всех наших проблем, за мою дочку и мамочку. Отельное спасибо Руслану из госпиталя в Паттайе (Тайланд).
Первый случай заболевания произошел с моей 5-летней дочерью на острое Ко-Чанг, куда мы поехали на экскурсию. По дороге у нее поднялась температура, кашель ну и т.п. Первый день я пыталась справиться сама, а на второй запаниковала — ребенок лежал как тряпочка. По согласованию с ВСК мы поехали в местный госпиталь, где нас тут же приняли, сделали ребенку все необходимые прцедуры, в том числе экспресс-анализ крови, диагностировали грипп, ну и назначили лечение. Примечательно, что нам пришлось заплатить за это наличными, т.к. госпиталь не успевал получить гарантийное письмо от ВСК по оплате, т.к. у нас через 2 часа был паром на Паттайю. В Москве в офисе ВСК даже вопросов не задавали, приняли документы, посочувствовали и пообещали в течение месяца перечислить деньги на мой счет. Все это заняло 5-7 минут.
Там же на КО-Чанге заболела моя 60-летняя мама. Пока доехали, там вечер, ночь. Думали обойдется. На утро ей было совсем лихо. Звоним в ВСК, нас направляют в шикарный госпиталь в Паттайе. Если честно, пока ехали в такси, думала, что не довезу. Довезла… А там ее сразу на каталку, врач, рентген, пневмония, тахикардия, капельница, страх. Это был 22 января, а 24 в 5 утра у нас самолет. И тут огромное, огромное, преогромное спасибо Руслану, представителю все той же ВСК. Он просто сказал, что все наши проблемы они берут на себя и обязуются вернуть ее домой целой и невредимой. На второй день у мамы на ноге начинается жутчайшее рожистое воспаление. Честно скажу, недоверие присутствовало, ну научили нас не верить. Но выбора у меня не было, надо было срочно улетать — ребенок грипповал серьезно, дома ждал свой врач и 2-х летний сынишка.
Мама пролежала 6 дней и каждый день Руслан заходил, справлялся о самочувствии, подбадривал. А потом отвечал на мои московские звонки и опять терпеливо все объяснял и обнадеживал.
В итоге, оказав необходимую помощь, ее отвезли в аэропорт, и, посадив в бизнес-класс, ну правда, не вру, сама поразилась, отправили домой.
Ну вот в общем то и весь опыт моего общения с ВСК, добавлю только, что ни копейки с нас за всю помощь не требовали, в том числе за самолет. Это даже не обсуждалось, хотя мы были готовы ко всему.
Еще раз огромное человеческое Вам спасибо.