Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Не страхуют, отказвают в страхование по ОСАГО

Хочу оставить свой негативный отзыв!
Купил я себе Субаря, и пришло время страхования и постановки на учет, хотел сделать электронное ОСАГО, решил сделать СОВКОМБАНК СТРАХОВАНИЕ, создал личный кабинет, начал заполнять, дошел до выбора марки авто, а там даже нету моей модели и нельзя выбрать другая модель! Думаю ладно пойду в офис, нашел в Яндексе ближайший офис, прихожу, а мне говорят мы СУБАРУ не страхуем, но вот как так? зачем тогда вы занимаетесь страхованием, если выборочно страхуете, уходите с рынка и выдавайте кредиты дальше!!!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автору отказали в оформлении полиса в офисе компании.
subarist_04, здравствуйте!

Спасибо за обратную связь.
При оформлении договора ОСАГО в соответствии с законодательством ОСАГО все страховщики обязаны использовать данные из единой автоматизированной информационный системы АИС ОСАГО.
В рамках этой системы используются единые справочники, в том числе по маркам-моделям транспортных средств. К сожалению, встречаются случаи, когда та или иная марка/модель отсутствует в данном справочнике, и необходимо использовать иные марки/модели.
Что касается справочника ТС — разработчики стараются оперативно вносить изменения по недостающим маркам/моделям. В целях сопровождения договоров и оказания помощи клиентам в Совкомбанк страховании работает круглосуточный контактный центр, сотрудники которого оказывают помощь в оформлении договоров ОСАГО.
Если на данный момент вопрос оформления полиса ОСАГО актуален, готовы связаться со Страхователем и помочь в оформлении.

С уважением, Совкомбанк Страхование
  • subarist_04

Страхователь Ершов Александр Валерьевич, 23.08.1999
    ТС Subaru Legasy Lancaster? 1998 г, 167 л.с

• ОКСАНА (гость)

НА РЫНКЕ СТРАХОВОК УЖЕ ДОСТАТОЧНОЕ ВРЕМЯ, НУ ТАКОЙ КАК СОВКОМБАНК НЕ ВИДЕЛА. ПРОБЛЕМА ВО ВСЕМ, ВЫПЛАТЕ, ПОМЕНЯТЬ НОМЕР, ВПИСАТЬ, ГЕМОРОЙ ВЕЗДЕ… КАК ВИДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ ЛЮДИ БЕГИТЕ… ЧТО БАНК НАКАЛЫВАЮ ЛЮДЕЙ, И КАК СТРАХОВАЯ ТАКЖЕ…

• andreu0406

Тоже не мог найти свою машину в их базе, обратился в контактный центр, в результате сотрудники оперативно решили вопрос, ну а я оформил ОСАГО.