Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Не страхуют, отказвают в страхование по ОСАГО

Хочу оставить свой негативный отзыв!
Купил я себе Субаря, и пришло время страхования и постановки на учет, хотел сделать электронное ОСАГО, решил сделать СОВКОМБАНК СТРАХОВАНИЕ, создал личный кабинет, начал заполнять, дошел до выбора марки авто, а там даже нету моей модели и нельзя выбрать другая модель! Думаю ладно пойду в офис, нашел в Яндексе ближайший офис, прихожу, а мне говорят мы СУБАРУ не страхуем, но вот как так? зачем тогда вы занимаетесь страхованием, если выборочно страхуете, уходите с рынка и выдавайте кредиты дальше!!!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автору отказали в оформлении полиса в офисе компании.
subarist_04, здравствуйте!

Спасибо за обратную связь.
При оформлении договора ОСАГО в соответствии с законодательством ОСАГО все страховщики обязаны использовать данные из единой автоматизированной информационный системы АИС ОСАГО.
В рамках этой системы используются единые справочники, в том числе по маркам-моделям транспортных средств. К сожалению, встречаются случаи, когда та или иная марка/модель отсутствует в данном справочнике, и необходимо использовать иные марки/модели.
Что касается справочника ТС — разработчики стараются оперативно вносить изменения по недостающим маркам/моделям. В целях сопровождения договоров и оказания помощи клиентам в Совкомбанк страховании работает круглосуточный контактный центр, сотрудники которого оказывают помощь в оформлении договоров ОСАГО.
Если на данный момент вопрос оформления полиса ОСАГО актуален, готовы связаться со Страхователем и помочь в оформлении.

С уважением, Совкомбанк Страхование