Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Нам не правильно оформили Каско

Мы купили новый автомобиль и нам в салоне предложенили автострахование.Мы согласились, у нас спросили какое мы сказали Каско, спросили сколько человек будет за рулём, сказали три.взяли у всех документы и ушли оформлять. Потом выдали документы два в одном был записан владелец а в другом все, мы подумали что так делается каско потому что в двух документах сверху написано просто страхование.и спокойно уехали.а когда произошло дтп где мы не виноваты и обратились то нам отказали, потому что был за рулём не хозяин и что Каско было оформлено на одного.Мы были в шоке.мы говорили только про каско нам другие виды страхования не нужны были Зачем так делать? Отец на которого оформлена машина говорил только про каско и его ввели в заблуждение.Поэтому ребята вот так все и произошло. И у нас куча проблем

Уважаемая Татьяна, здравствуйте!

Спасибо за отзыв и предоставленные данные для идентификации.

Обращаем Ваше внимание на то, что заключение договора страхования осуществлялось на стороне дилерского центра при покупке транспортного средства, а не при обращении в Совкомбанк Страхование.

Полис на стороне партнера оформляется на основании устного заявления Страхователя по озвученным им критериям. Оплата страховой премии Страхователем производится после ознакомления с условиями договора страхования. В связи с этим оплата страховой премии подтверждает согласие Страхователя со всеми условиями, указанными в полисе, а также с Правилами страхования, утвержденными Страховщиком в редакции, действующей на дату оформления полиса.

21.07.2021 Вы общались с представителем Совкомбанк Страхования, который предоставил Вам подробные разъяснения на все возникшие у Вас вопросы. Также подтверждаем, что по заявлению Страхователя возможно внесение изменений в действующий договор, в частности — расширения списка лиц, допущенных к управлению застрахованного транспортного средства.

По заявленному Вами событию (ДТП) Совкомбанк Страхование осуществляет рассмотрение дела строго в рамках условий действующего договора страхования.
Обращаем Ваше внимание на то, что у Вас есть возможность обращения по системе Прямого возмещения убытков в рамках ОСАГО, т.е. к Страховщику, оформившему Вам полис.

Спасибо за понимание.

С уважением, Совкомбанк Страхование