Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Никогда в своей жизни не пользуйтесь ВТБ страхованием!

При покупке телефона в магазине нам предложили оформить ВТБ Страхование, описали все очень красиво ну мы и поверили! Спустя почти 2 года за несколько недель до окончания страховки телефон благополучно сломался и я поехала сдавать его в магазин. Сначала все было нормально телефон забрали, через 1,5 месяца его присылают обратно и сказали, что ремонту он не подлежит нужно отправлять в офис г.Москва, дали заявление, на мой вопрос как заполнять и куда отправлять мне не было ни одного ответа. Я решила позвонить на горячую линию ВТБ СТРАХОВАНИЕ, мне ответил консультант, после непродолжительного разговора с которым я поняла, что он не может ответить мне ни на один вопрос и отвечает по шаблону, что со мной свяжется специалист. Но видимо специалисты у них вымышленные, так как никто на протяжении почти месяца на связь со мной не выходил. Звонила я туда 10 раз. На десятый раз мне удалось связаться с консультантом, который хотя бы немного, но понимает, то о чём говорит, от него я узнала хотя бы адрес куда нужно отправить документы и сам телефон. Отправила почтой России и спустя 6 дней мне пришло смс о том, что необходимо заполнить акт приема передачи имущества и отправить им по почте. Тут сразу возник вопрос «Где взять этот акт?». Я позвонила опять горе-консультантам и столкнулась с тем, что «знающие» консультанты даже не знают, что такой акт приема-передачи», как оказалось это тоже заявление, только я не отметила в нем, что я сдала имущество. Хорошо, что я перед тем как отправить сделала ксерокопию всех документов и смогла отправить корректное заявление повторно. На следующий день после отправки мне пришло смс, что страховое возмещение будет выплачено в течение 5 рабочих дней. Буквально на следующий день мне приходит 40% от стоимости телефона. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОР!!! В пункте 5.1 указано, что страховая сумма уменьшается на второй день после покупки на 20%, а каждый последующий день на 0,055%. Соответсвенно по истечению двух лет пользования телефоном сумма составила 40%. Мой Вам совет никогда в своей жизни не имейте дело с ВТБ СТРАХОВАНИЕ!!!