Ошибся в Марке Авто в полисе: ХХХ №0185478156

Уважаемая Компания Альфастрахование! При оформлении полиса ХХХ0185478156 ошибочно была указан марка: Toyota Ractis, а должно быть Nissan Tiida. Пожалуйста, помогите исправить! Очень надеюсь на Вашу помощь! заранее благодарю!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
Уважаемый Александр!
К сожалению, внести интересующие изменения в полис не представляется возможным.
Для подачи заявления на расторжение полиса ХХХ0185478156 необходимо обращаться в филиал компании.
Ознакомиться с адресами офисов возможно по ссылке:
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
  • Квятковский Денис Алексеевич

Для рассмотрения ситуации просим Вас направить скан/фото СТС и контактный номер телефона на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «ASN/72696».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

• Александр (гость)

Денис, здравствуйте, большое спасибо за оперативный ответ. Документы (фото ПТС) отправил на почту.

• Александр (гость)

Очень большая просьба рассмотреть мое обращение в кратчайшие сроки, если нет возможности исправить марку авто, то пожалуйста, аннулируйте полис с возвратом средств на карту, с которой был оплачен полис, до вступления его в силу. Заранее спасибо за помощь!

Новый отзыв автора

Александр (гость)
    30.07.2021 03:46
    Пожалуйста, расторгните, полис: ХХХ 0185478156 в связи с ошибкой в марке автомобиля
    Здравствуйте, расторгните, пожалуйста, мой полис: ХХХ 0185478156, в связи с тем, что при оформлении была допущена ошибка в марке/ моделе транспортного средства, а так как мне необходимо в ближайшее время поставить автомобиль на учет, то я оформил новый полис в Вашей компании: ХХХ 0185610338, также в Вашем колл центре, мне сказали, что замена автомобиля по правилам ОСАГО не предусмотрена.
    Поэтому, прошу Вас расторгнуть договор: ХХХ 0185478156 и зачислить средства на карту, с которой была произведена оплата (реквизиты карты, заявление на расторжение, а также паспорт страхователя и держателя карты) я отправил на почту: good-service@alfastrah.ru. Заранее благодарю за понимание.
    Шушаков А.А.

Новый отзыв автора

Александр (гость)
    30.07.2021 13:15
    Прошу аннулировать полис: ХХХ 0185478156 до вступления его в силу в связи с ошибкой
    Здравствуйте, аннулируйте, пожалуйста, мой полис: ХХХ 0185478156, в связи с тем, что при оформлении была допущена ошибка в марке/ моделе транспортного средства.
    Поэтому прошу Вас аннулировать договор: ХХХ 0185478156 и зачислить средства на карту, с которой была произведена оплата. Заранее спасибо.

• Александр (гость)

Добрый день! Тогда прошу аннулировать мой полис, как это делаете по другим отзывам, пока мой полис не вступил в силу! Почему именно меня отправляете в офис? Да, поторопился я с оценкой…

• Александр (гость)

Я уже оформил сегодня новый полис, у меня 2 страховки от вашей компании! Прошу помочь мне решить мой вопрос!

• Александр Ушаков

Прошу аннулировать полис: ХХХ0185478156 до вступления его в силу, и вернуть денежные средства в размере: 5362,85 на карту, с которой была произведена оплата! Заявление на аннулирование, написанное в произвольной форме с указание последних цифр карты, причины аннулирования, а также с приложением копий паспортов было направлено на электронную почту: good-service@alfastrah.ru

Уважаемый Александр, был ли решен Ваш вопрос?