ДМС

нужен повторный визит к врачу по страховке... отказано в этом

Добрый день.
Обратился повторно чтобы посетить врача по страховке.

Страховой полис: BLT-HA40055830(Альфастрахование)

Получил очень интресный ответ от сервисной компании… «Сегодня выходной, страховая компания не работает визит к врачу невозмжен!» Интересно а если был экстреный случай, ответ был бы такой же!?

Если при первом обращении, а оно тоже было в выходной, можно смело сказать Спасибо, все было организовано оперативно хотя и качество чуть хромает, то за второе обращение вам можно ставить 2. У нас выходной и ваши проблемы нас не интересуют!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на претензии автора отзыва.
Уважаемый Максим!
Поясним, что сроки оказания помощи могут быть различны и зависеть от различных факторов, в том числе страны пребывания и времени обращения.
К сожалению, возможность организации визита в день обращения в рамках полиса отсутствовала. При этом сотрудники готовы были организовать визит в рамках полиса на следующий день после Вашего обращения, но Вы отказались от данного варианта.
Также был предложен вариант с обращение в медицинское учреждение за наличную оплату с последующим обращением нашу компанию для рассмотрения вопроса компенсации. Данный вариант также предусмотрен полисом.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Максим!
    В данный момент по отзыву проводится проверка. О результатах сообщим дополнительно.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».