РАСТОРГЛИ ДОГОВОР ОСАГО БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА

Добрый день, объясните по какой причине расторгли мой договор ОСАГО ХХХ 0157837024, хотел дописать водителя и обнаружил что мой договор аннулирован, письмо на почту вам с документами направил, ответа не поступало

Уважаемый Роман!
Приносим извинения за данную ситуацию. Ваш полис будет восстановлен в ближайшее время.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
  • Роман (гость)

Ответа от страховой компании так и не поступило…

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Роман!
    Для рассмотрения ситуации просим направить скан/фото паспорта (первая страница и страница с пропиской) на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «ASN/72559».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

• Роман (гость)

Я в шоке, вот что мне прислал альфастрахование, на вот этот мой запрос «Добрый день, подскажите пожалуйста по какой причине расторгли мой договор ОСАГО ХХХ 0157837024, копии документов прикладываю », а вот что мне ответила страховая на мое письмо «Уважаемый Александр Владимирович, здравствуйте!

В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее:

Вам было направлено уведомление о досрочном прекращении договора Е-ОСАГО ХХХ № 0173372416.

Причиной является установление страховщиком, что на момент заключения Вами договора Е-ОСАГО, в отношении транспортного средства ВИН JN1FANF15U0110611, указанные Вами данные по адресу собственника ТС, не соответствуют действительности.

В соответствии с п. 1.15. Правил страхования по ОСАГО, страховщик в праве досрочно прекратить договор ОСАГО, при условии выявление ложных или неполных сведений, представленных страхователем при заключении договора обязательного страхования, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска.

В соответствии с п. 1.16 Правил страхования по ОСАГО, в случае досрочного прекращения договора ОСАГО, по инициативе страховщика, возврат части страховой премии страхователю не осуществляется.»
    Какой еще Александр Владимирович и полис ХХХ № 0173372416 — это ко мне вообще никакого отношения не имеет!!! Мой договор ХХХ 0157837024 лада калина XTA111730A0063772. Вы вообще читаете на что отвечаете???

Уважаемый Роман, компания восстановила полис?