Отзывы о страховой компании «Согласие»

ХХ 0154587011 от 13.01.2021 Незаконное расторжение!!!

Прислали на почту расторжение, что за дела? Я так понял, что я не единственный. В чем причина?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятна ситуация и автор не настроен вести диалог.
  • Екатерна (гость)

Не одни!!! Тоже самое у нас. Не знаем что делать…

• Татьяна Ильина Представитель СК

Вы являетесь страхователем и (или) собственником ТС? Укажите, пожалуйста, номер договора, здесь в комментариях.
      — скан/фото полиса ОСАГО;
      — скан/фото паспорта Собственника и Страхователя (страница с фотографией и пропиской);
      — скан/фото СТС и ПТС.
      на адрес электронной почты – claims@soglasie.ru, с обязательным указанием ссылки на отзыв в теме письма.

• Алексей (гость)

Не одни) у меня много кому из клиентов пришло, теперь извиниятся
    Пишу сюда, им на почту и конечно же в ЦБ (может увидят произвол это страховой и штраф хороший влепят)

Уважаемый Глеб!