Отзывы о страховой компании «Согласие»

Внесение изменений

Выбрал Вашу компанию для регистрации авто. Получил новые номера и новое СТС. Не возможно внести изменения онлайн. Звонил, Сотрудники грубят и бросают трубку. Ехать далеко до офиса, теряется смысл в экономии от обращения в Вашу компанию. Предлагают направить заявление по почте России, но ответа на вопрос, вдруг я попаду в аварию за этот период пока наша ,, доблестная почта,, доставит письмо, и время на рассмотрение заявления кто будет нести ответственность? Нет

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. насколько мы поняли, автор не желает обращаться в офис, никак не мотивируя свой отказ.

Внести изменения г.р.з. в ранее оформленный полис ОСАГО Вы можете в личном кабинете на сайте страховой компании — https://lk.soglasie.ru/user/auth
Сканы/фото документов должны соответствовать следующим правилам:
— высокий уровень освещенности фото;
— размер фото до 1 Мb;
— в кадре присутствует документ полностью, без обрезанных краев и посторонних предметов, ограничивающих считывание документа;
— фото документов сделаны НЕ под углом;
— система АИС 2.0 не допускает повторную загрузку ранее отправленных файлов. Просим соблюдать уникальность файлов.
Для загрузки файлов рекомендуем воспользоваться персональным компьютером.
Внести изменения СТС через личный кабинет в полисе Е-ОСАГО невозможно, в связи с новыми условиями АИС ОСАГО 2.0 Просим Вас обратиться в ближайшее продающее подразделение для переоформления полиса на бумажном носителе.
Адреса офисов и контактные номера телефонов Вы можете уточнить перейдя по ссылке http://www.soglasie.ru/offices/all/

• Татьяна Ильина Представитель СК

Укажите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли провести проверку.

• Зайцев Андрей (гость)

Добрый день. Номер договора XXX0183708030

• Татьяна Ильина Представитель СК

Сканы/фото документов должны соответствовать следующим правилам:
        — высокий уровень освещенности фото;
        — размер фото до 1 Мb;
        — фото документов сделаны НЕ под углом;
        Для загрузки файлов рекомендуем воспользоваться персональным компьютером.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Уважаемый автор, решена ли проблема?

• Зайцев Андрей (гость)

Нет конечно. Загрузить фото со смартфона невозможно. Личного компьютера у меня нет. На все обращения один ответ. Приезжайте в офис. В общем огромное сожаление, что обратился в эту компанию.