не получается оформить полис ОСАГО

Здравствуйте. написала на почту, что не верные данные в личном кабинете. не хотели вносить изменения прикрываясь действующим полисом, хотя он оформлялся через страхового агента и там все данные новые, после замужества (паспорт, фамилия, водительские права, регистрация), в личном кабинете информация до замужества. Долго доказывала, что должны внести изменения и на действующем полисе это не отразится. Вроде сказали внесли, но адрес регистрации остался прежний. Решила авторизоваться через госуслуги. Получилось. Но на последнем этапе перед оплатой надо ввести код с картинки, а она ужасного качества, вырви глаз называется. там не видно код полностью от одного о нескольких символов (просто не разобрать) жаль картинку не прикрепить. Длительное время пробовала ввести верную капчу, она категорически не читамая, ничего не получилось. Пробовала несколько раз. Чуть ранее при попытке перейти к оплате вылазило сообщение, что есть угроза и перенаправляло на сайт РСА, там так же не получается оформить полис, то нет связи с Е АИСТО, то нет ответов от страховых. пытаюсь оформить на протяжении недели, пока без результатно, наверное направлю пакет документов заказным письмом с вложением, что бы уж наверняка. В офис не могу пока попасть в связи с работой, завтра буду второй день ездить без полиса.

как не работало раньше, так и не работат
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. проблемы были на стороне РСА.
Уважаемая Ирина Андреевна!

Сложно понять причину неудачной попытки оформления Вами электронного полиса ОСАГО.
Возможно, неустойчивая работа АИС ОСАГО сказывается на заключении договоров ОСАГО в целом ( скрин прилагаем)
Наши попытки проверить информацию на сайте РСА на данный момент также не увенчались успехом:
«Сервис недоступен из-за большой нагрузки на Систему, повторите попытку позже»
К сожалению, мы не можем повлиять на технические проблемы, возникшие не на стороне Страховщика.

Попробуйте повторить попытку позже.
Спасибо,
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»