Отзывы о страховой компании «Согласие»

Аннулирован полис ОСАГО

Доброго дня, между мной и ООО СК согласие был заключён полис ОСАГО ХХХ 0175290984 от 24 мая 2021 года, спустя месяц пришло письмо о расторжении договора по причине указания ложных/неполных данных а именно НЕВЕРНЫЙ АДРЕС СОБСТВЕННИКА.Как так? Во всех документах паспорт, свидетельство о регистрации ТС один и тот же адрес, и на этот же АДРЕС пришло письмо от СК согласие.собственник я и вписан в полис только я.Итересно где они нашли другой? на мой взгляд это просто МОШЕННИЧЕСТВО с целью не возвращать страховую премию. Хорошо придумали и ДЕНГИ заработали и ОБЯЗАТЕЛЬСТВ никаких.

Администратор: Автор оставил новый отзыв с положительной оценкой https://www.asn-news.ru/rating/72371

Между Вами и ООО «СК «Согласие» заключён договор ОСАГО серии ХХХ номер 0175290984, срок действия которого определён с «28» мая 2021г. по «27» мая 2022г.
Договор обязательного страхования заключается в порядке и на условиях, которые предусмотрены Федеральным законом № 40 «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» и Положением о правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
Договор ОСАГО серия ХХХ номер 0175290984 является действующим, Страховщик ООО «СК «Согласие» несет обязательства по заключенному договору в полном объеме.
Уведомление о расторжении договора серия ХХХ номер 0175290984 направлено Вам ошибочно.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы будем благодарны, если Вы измените изначальную оценку отзыва, указав новую оценку в комментариях.

• Татьяна Ильина Представитель СК

Для проведения проверки, просим Вас предоставить следующие данные:
    — дата заключения договора;
    — ФИО Страхователя;
    — ФИО Собственника;
    — гос.рег.знак;
    — скан/фото полиса ОСАГО;
    — скан/фото паспорта Собственника и Страхователя (страница с фотографией и пропиской);
    — скан/фото СТС и ПТС.
    на адрес электронной почты – claims@soglasie.ru, с обязательным указанием ссылки на отзыв в теме письма.

• Изегов Эдуард Николаевич (гость)

Спасибо, надеюсь что произошла ошибка и Вы во всём разберётесь.

• Татьяна Ильина Представитель СК

Эдуард Николаевич, уведомление о расторжении договора серия ХХХ номер 0175290984 направлено Вам ошибочно.

• Изегов Эдуард Николаевич (гость)

Выражаю благодарность за оперативность, спасибо что разобрались.

• Изегов Эдуард Николаевич (гость)

Хочу изменить свою оценку с отрицательной на положительную, спасибо отдельное Татьяне Ильиной.