Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

!!!! НЕ ПОЛУЧЕН ПОЛИС ОСАГО !!!!

Здравствуйте! 06.07.2021 оформил электронный полис ОСАГО ххх0181976397 на сумму 4035,71 на официальном сайте РСА.
Марка/модель ТС — ГАЗ 278423, ГосЗнак В787РК77
Полиса до сих пор нет на почте у меня! Прошу Вас выслать ответным письмом указанный договор для распечатки на почтовый ящик pogoyan39@bk.ru

Уважаемый Айказ!

В период попыток оформления Вами полиса ОСАГО наблюдались сбои в работе информационной базы РСА.
Страховщик не может нести ответственность за сбои или технические проблемы на стороне страхователя либо третьих лиц, возникшие не по вине страховщика.
В настоящее время ошибка устранена, электронный договор ОСАГО направлен на указанный Вами адрес.
Сожалеем, что у Вас сложилось неблагоприятное впечатление и надеемся на Ваше понимание.

Команда отдела контроля качества

• АЙКАЗ ПОГОЯН (гость)

ДА, НАПРАВИЛ. ХОТЯ РАНЕЕ — 07.07.2021 — ПО РЕКОМЕНДАЦИИ ИХ ЖЕ СПЕЦИАЛИСТА В ЧАТЕ-ОНЛАЙН НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ИНГОССТРАХ — Я ОТПРАВИЛ ВСЕ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ НА ПОЧТОВЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС e-osago@ingos.ru
      ОТВЕТА НЕТ ДО СИХ ПОР!!! ДАТА РАССМОТРЕНИЯ ДО 13.07.2021 — ПОЛИСА ТАК И НЕТ НА ПОЧТЕ!

Новый отзыв автора:

ПОЛИС ОСАГО НЕ ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ УЖЕ БОЛЕЕ 3-Х ДНЕЙ!!!
    Марка/модель ТС — ГАЗ 278423, ГосЗнак В787РК77
    Полиса до сих пор нет на почте у меня!!! Прошу Вас выслать ответным письмом указанный договор для распечатки на почтовый ящик pogoyan39@bk.ru

Уважаемый автор, был ли решен вопрос?