Занижение выплаты в СТО раз!!!

Двое молодых пацанов не вписавшись в поворот въехали мне в морду (оба успели оттормозиться) потому повреждений мало — в некоторых местах лопнул бампер, в некоторых местах откололись куски бампера, сбита краска. (По моим приблизительным подсчётам ремонт тыр на 20 -30 тянет) «АУДИ КУ 7» тянули по оффициальным (законным) срокам по максимуму (ОСАГО), ремонт специально не делал, зная эту компанию. В срок приходит СМС — По вашему делу № 0007717493 произведена выплата, платёжное поручение № 9 от 05/04/2013. Сумма выплаты 293,04 (мне их на бензин не хватит чтобы до сервиса доехать), я звоню им в надежде: Может вы запятую не в том месте поставили? Отвечают да, всё правильно!!! Посчитал независимый эксперт!!! Я ждал конечно подвоха, но чтобы такого.............(чтобы в сто раз занизить!!!) Написал заявление: Прошу выдать документы выплатного дела — акт о страховом случае, акт осмотра транспортного средства (три дня ожидания). После подам в суд однозначно, уже нашёл контору которая профессионально занимается этим. Надо такие компании однозначно наказывать, чтобы на чужую капусту не зарились… Тогда и выплаты нормальные будут. А если будем все с ними соглашаться и на форуме только пи… ть, они так и будут насчитывать (как им угодно, а не сколько положено). Страховаться в РГС больше естественно не буду!!! И отпишусь на всех возможных форумах!!! Лучше бы обратился в компанию виновника!!!

Отношение персонала довольно дружелюбное
Потерял более трёх часов оформляя все документы
Администратор: Оценка засчитана – занижена сумма выплаты.