Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Сберстрахование

Я в Сбербанк Страхования оформила страховку Защита близких.Произошел страховой случай.Сын сломал часть стопы.Подгрузила все документы через приложение сберосмотр.Через пару недель позвонили, попросили повторно отправить свидетельство о рождении, паспорт и почему то страховой полис, который они сами же и заключают, ну ок, отправила.И опять тишина на три недели.А вот сегодня позвонили и сказали, что нужны справки с указанием когда и куда обращались для первичной помощи, хотя справка из скорой помощи с указанием всего предоставлена.Нужна справка от наблюдающего врача с указанием, чем лечили перелом.(а чем его можно лечить??? Зеленкой что ли???)наложили гипс и сидел месяц дома.Была предоставлена медкарта со всеми описаниями и заключения (2 шт) рентгенолога.Менеджер, которая звонила, не могла нормально пояснить, зачем и почему все те документы, которые предоставлены уже, нужно предоставлять в другом оформлении.И ощущение, что весь ее монолог (именно монолог, потому что меня она в упор слышать не хотела)она читала и очень коряво.В общем полное разочарование в этой СК.Если наступил страховой случай, то еще попробуй пройди этот квест, получи страховую выплату.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора к качеству клиентского сервиса обоснованные.

Документы все-таки нужно будет предоставить. Без них дальнейшая работа с вашим вопросом, к сожалению, невозможна.
Мы с коллегами отправили вам на электронную почту ответ, в нем есть список нужных документов, а также пояснения от страховой компании.

Мария Александрова
Сбер