Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

ЖАЛОБА

ОТ Макаровой Натальи Алексеевны
8-937-998-95-02
8927-733-97-70
Руководителю
ООО СК «Сбербанк страхование»
ПРЕТЕНЗИЯ
ООО СК «Сбербанк страхование» — компания отвратительная, ненадежная и безответственная. Я, Макарова НАТАЛЬЯ Алексеевна, имею ипотечный кредит в Сбербанке. Наступил очередной год и мне нужно было застраховать недвижимость. Неоднократно звонила в Сбербанк и ДОМКЛИК, чтобы продлить договор, НО ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО. Поэтому нашла другую страховую компанию и заключила договор страхования недвижимости.
Но дело в том, что 20.05.2021г. Сбербанк деньги у меня списал, не понятно за что!?.. Номера телефона в этой страховой нет, можно писать только электронные письма на которые никто не отвечает. В ДОМКЛИКЕ ВООБЩЕ сказали, что мы не чем помочь не можем. пишите им на электронную почту, так номера телефона в Сбербанке страхования нет. Это издевательство! и что самое главное в сбербанке этого платежа не видят, это как?!
С ДОМКЛИК позвонила менеджер Кристина с номера 8965-306-29-71 и посоветовала обратиться в отделение Сбербанка. Это нормально вообще? просто издевательство над людьми и развод на деньги, деньги уже списали, якобы по автоплатежу, не понятно за какую услугу, получается вы их присвоили себе? Тогда это незаконное обогащение, а как же защита прав потребителя, или у вас свои законы?
В данном случае страховая компания нарушила мои права, незаконно списала 20.05.2021г. денежные средства в размере 5235руб.61коп., хотя договор я с ними не заключала, поэтому он считается не действительным. 23.06.2021г.пришел ответ, что деньги списались по страховому полису 001СБ №2690417046, хотя я его не продлевала, и сумма по нему была 3526р, 82коп., откуда взялась сумма 5235р.61клп, мне разьяснение Сбербанк не дает.
Обратилась с заявлением на возврат 08.06.2021г., но пришел отказ 15.06.2021г., что страховая ничего не возвращает, в таком случае буду обращаться в надзорные ведомства по нарушению моих прав и проверки законности действий сотрудников.
Требую:
1.Осуществить возврат данной суммы, вы противном случае последует жалоба в Прокуратуру и Центробанк.

Деньги возвращены, полис расторгнут. Извините, пожалуйста, за неудобства!

Мария Александрова
Сбер