Отзывы о страховой компании «Чулпан»

Не прислали страховку

15 июня 2021 года мною был оформлен полис осаго ХХХ 0178668014 АО «СК „Чулпан“ через систему е-гарант. сегодня уже 21 июня, а полис до сих пор не пришел на почту. Прошу незамедлительно отправить мне мою страховку.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос все же был решен.
  • АО СК "Чулпан" (гость)

Благодарим Вас за выбор нашей компании.
    Договор ОСАГО, заключенный в виде электронного документ ХХХ0178668014, был успешно отправлен 15.06.2021 13:30:30 на Email vova.zharikov.18@bk.ru
    Сегодня 22.06.2021 11:07 осуществили повторную отправку.

Уважаемый Владимир, решен ли вопрос?

• Владимир (гость)

Да, полис пришел, всем спасибо.

Спасибо, что сообщили.

• олег (гость)

дорбрый день делал полис чулпан на рса хотел продлить но в лк нет его.звоню говарят почту не существующию напишите с нее мне
          oleg.bondarenko.32@bk.ru

oleg.bondarenko.32@bk.ru

• ДОБРЫЙ ДЕНЬ, Я ШАРИПОВ РАНИС СЕГОДНЯ ВЫПИСАЛ ПОЛИС ХХХ0183296078 НО ОН ТАК И НЕ ПРИШЕЛ НА ЭЛ.ПОЧТУ . ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ. (гость)

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, Я ШАРИПОВ РАНИС СЕГОДНЯ ВЫПИСАЛ ПОЛИС ХХХ0183296078 НО ОН ТАК И НЕ ПРИШЕЛ НА ЭЛ.ПОЧТУ. ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ.

• олег (гость)

делал полис осаго на рса хотел продлить в лк нет полиса сказали писать на почту там не отвечают что мне делать скиньте почту что б продлить полис до конца.скиньте мне на почту oleg.bondarenko.32@bk.ru