Отзывы о страховой компании «Чулпан»

Не предоставление услуги осмотра ТС

Ужасная страховая или их представители
22 апреля 2021 произошло ДТП позвонила на гор. Линию заявила убыток сказали звонить в Пари представителям компании
Позвонили, съездили в офис получили направление на осмотр вроде как всё хорошо
Но…
Звоню записать на осмотр записывают на 10 мая на 11.00
Уточняю на Петухова 67/8(осмотр тс) или на Ватутина 71(прием документов)
Говорят на Петухова 67/8
И вот 10 мая 11.00
Приехали заходим на сто там говорят вам надо сначало на Ватутина сдать документы а потом сюда
К слову было сказано морды нет у авто
Далее специалист до которого не могли дозвониться перезванивает говорит что мы что-то перепутали или в пари нам не так объяснили
Круто ребята я когда записывалась уточнила куда ехать
Далее идёт манипуляция что он и так пошел на уступки записал нас на осмотр в выходной день
Итог уступки
Осмотр не состоялся на обротной дороге загорелся знак температуры так вентилятор не сработал
И привет эвакуатор
Ребят если вы с этого начинаете
Уже есть сомнения что будет адекватно всё далее сделано
Машину довезли до сто
11 мая буду звонит в страховую и сообщать о не возможности предоставить авто на экспертизу
Так понимаю если не примут решение делать выездную
Готова идти в любую оценку и передавать по досудебной так понимаю по досудебной мы не решим вопрос ремонта или выплаты и придётся идти в суд
Одна оценка была показательной как вы работаете по ОСАГО! Ну или ваши не опытные представители
Которые сначала записывают на выходной а потом говорят что не туда проехали

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос был решен.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Вы обращались.

• Елена (гость)

ХХХ 0141035893
      и кстати в пари когда направление выдавали сказали осмотр на Петухова потом на сдачу документов на Ватутина
      Я была с мужем двоим одно и тоже послышаться не могло

• АО СК "Чулпан" (гость)

В СК Пари выдают направление на прием документов и осмотр ТС в компанию ООО «Независимый Эксперт», при этом указывают телефон руководителя этой компании, который лично принимает участия в урегулировании убытков, через его компанию прошел не один человек, налаженный и отработанный «механизм» никогда не подводил. Мы связались с руководителем компании ООО «Независимый Эксперт» для выяснения подробностей случившегося. 10.05.2021 к 11:00 вы действительно должны были приехать в офис для подачи документов для урегулирования убытка, при этом как и обусловились ранее по телефону, что должны были за один час предупредить о выезде, для того, чтобы 10 мая, в свой выходной, а так же всероссийский день отдыха, специалист был на месте и вы успели доехать до офиса. Так же, 10 мая в разговоре с руководителем ООО «Независимый Эксперт», вы упомянули о записанном на диктофон разговоре, о времени приема документов и о вышеизложенной договоренности. По мимо устных договоренностей, в направлении выданной СК Пари дублируется вся информация оговоренная устно. Если вы не уверенны, что транспортное средство технически исправно после ДТП и требуется инструментальный контроль по выявлению причин неисправности после ДТП, то наша компания может предоставить эвакуатор для транспортировки транспортного средства на СТО для выявления скрытых повреждений, при этом совершенного для вас бесплатно.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.

• Елена (гость)

Мой вопрос решен, был выездной осмотр