Отзывы о страховой компании «Чулпан»

Сволочи!

Чулпан-это самая конченная страховая! С 1 июня по сей день (а сегодня уже 6 октября) не могу добиться от них выплаты! Все повреждения на моей машине были в следствии того злополучного дтп, где мой муж был потерпевшим. Эти скоты, чтобы не платить, утверждают, что повреждения были сделаны не в данном дтп. Хотя, эксперты подтвердили, что именно в этом После чего мы обратились к финансовому уполномоченному Максимовой С.В., которая заявила об очередной экспертизе, проводимой их компанией. Мы находимся в разных точках России, следовательно, экспертизу проводили они по фотографиям

Администратор: Не указан номер полиса.
  • АО СК "Чулпан" (гость)

Уважаемая Ирина, для проработки Вашего мнения просим предоставить номер полиса.
    Также сообщаем, что деловая репутация, как право неимущественное, защищается законом — ст. 152 ГК РФ.

• Ира (гость)

У вас нет репутации. Что вам с моего полиса? Будто побежите платить. И что я не так написала? Всё по факту написано! Было дтп, в котором идеальная машина превратилась спереди в груду металла, а вы всячески увиливает, чтоб не платить. Но ничего… Суд все решит. И да, такую репутацию вы сами себе создали.

Уважаемая Ира, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы компания ответила на отзыв.