Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Профессионалы

Доброго дня!
Хочу поделиться опытом и поблагодарить компанию за выплату!
В ноябре прошлого года я очень сильно повредила ногу. У меня уже семь лет как заключен накопительный договор №5002322394, в который входят травмы. Мне делали операцию и приехать в офис я смогла только в марте. Сотрудники приняли у меня документы, рассказали в какой срок я могу ожидать результат и объяснили, что можно отслеживать процесс в личном кабинете. Очень переживала, что мне откажут из-за того что я пришла спустя столько времени, но деньги пришли через неделю!
Заплатили 85 тысяч, потом еще и подробно расписали из чего это все сложилось и почему именно эта сумма.
Все быстро, понятно и максимально прозрачно! Приятно иметь дело с профессионалами!

Тамара Николаевна, добрый день!

Очень приятно видеть положительный отзыв о нашей компании, основанный на собственном опыте.
Рады, что сотрудники помогли Вам в решении возникшего вопроса. Мы обязательно передадим им Ваши слова благодарности.
Спасибо за то, что цените нашу работу и остаётесь с нами уже на протяжении 7 лет.
Желаем Вам здоровья!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни».