Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Отзыв о работе компании

Здравствуйте! Хочу сказать спасибо за оперативную работу сотрудников ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» г. Вологда. Страховой случай (смерть) с мужем произошел 22 марта 2021 г. Заявление о выплатах было подано 23 марта 2021 года в офисе компании в конце рабочего дня, находящегося по адресу ул.Благовещенская, д.47. Муж заключал договор ритуального страхования 4003512031.

Сотрудники офиса отнеслись ко мне и моей проблеме с пониманием и добротой, проявили заботу, профессионализм, были очень приветливы, несмротря на то, что рабочий день уже заканчивался. Заявление и документы были приняты и быстро зарегистрированы. На следующий день, 24 марта 2021г., страховая выплата в полном размере (50 000 руб.) поступила на мой счет. Спасибо работникам офиса за понимание, поддержку и внимание!..

Антонина, добрый день!

Спасибо, что нашли время написать положительный отзыв о нашей компании.
Мы приносим Вам свои искренние соболезнования в связи со смертью близкого человека.
Благодарим за доверие и обратную связь, мы рады, что смогли помочь в сложившейся ситуации. Для нас очень важны Ваши впечатления, так как качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте. С удовольствием передадим Ваши слова благодарности нашим коллегам и отметим их работу.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»