Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Прошло 40 рабочих дней с момента получения страховой последнего документа,а решения так и не озвучено!!!!

У моего мужа было 2 полюса по программе «Лайф+» (под номерами 129577-62500000951777 и 129577-62500001205323).10 сентября 2020 года мужа не стало.Все документы были собраны и переданы в страховую компанию через банк ВТБ.Последний документ поступил в страховую 30 марта 2021 года, с этого монета прошло 40 рабочих дней.В втб страхование мне озвучили сроки :30 дней на рассмотрение и 10 на формирование ответа (дни рабочие).Сроки вышли, а я так и не получила ответа на прямой вопрос:«какое решение приняли!»Звоню им и пишу каждый день, а ответ только один:«на рассмотрение»! Вы сами говорите сроки, сроки вышли! Все разговоры с сотрудниками у меня записаны! Я так понимаю, что нет смысла в обратной связи по телефону и почте, так как ответ один и тот же:«ждите обратной связи или обращение в работе»! В какой офис я могу подъехать для личного визита?! Надоела игра в «подождите»! Дополнительных запросов не было, все документы собраны и предоставлены в полном объеме!!!