Отзывы о страховой компании «Верна»

Затягивание срока выплаты

Мой автомобиль попал в дтп. Я обратился с заявлением о возмещении ущерба по ОСАГО по своему полису ХХХ-0140180547 в компанию Верна 25.03.2021. Через 20 дней не произошло ни выплаты ни дали направление на ремонт. Я позвонил в компанию, говорят что документы по моему случаю на оплате в бухгалтерии, и это продолжается уже на протяжении второго месяца. Машину до сих пор не могу восстановить. Заказал независимую экспертизу, намереваюсь обратиться к финансовому уполномоченному. Требую оплаты с компании Верна, в противном случае буду взыскивать кроме суммы ущерба неустойку за несвоевременную выплату 1% от суммы (4000₽) за каждый день просрочки и все дополнительные понесённые расходы.

Айрат Ильдусович, здравствуйте!
Благодарим за направленное обращение в ООО СО «ВЕРНА». По страховому случаю от 11.03.2021 принято положительное решение, страховая выплата поступит на Ваш расчетный счет в ближайшее время. Мы сделаем все возможное для разрешения описанной ситуации.
Номер Вашего обращения №1520 от 11.05.2021