Отзывы о страховой компании «Верна»

Отказ от ремонта.

11 марта произошло ДТП с моим участием. Я пострадавшая сторона. Полис XXX -0158683226. Меня направили на ремонт авто. Автосервис сообщил что работает с Верной только по предоплате, а так как предоплаты нет, то и авто мое не берут на ремонт. Уже второй месяц я не могу работать на машине. Я являюсь самозанятым представителем Яндекс такси. Лишившись работы я не могу оплачивать аренду квартиры и содержать семью. Мной было написано письмо с отказом от ремонта и просьбой выплатить сумму стоимости ремонта для самостоятельного поиска автосервиса. На мое письмо пришел отказ. Больше ждать нет возможности. Автосервис говорит что ближе к концу мая возможно они возьмут машину в ремонт, но не точно, так как в апреле говорили тоже самое. Просьба принять данное моё заявление и выплатить в денежной форме стоимость ущерба.

Вячеслав Владимирович, здравствуйте!
По Вашему обращению №1519 от 11.05.2021 сообщаем о принятии решения о Натуральной форме возмещения. В Ваш адрес 31.03.2021 было направлено уведомление о выдаче направления на ремонт, которое получено Вами в отделение почтовой связи 08.04.2021 (почтовый идентификатор 80097558661360). в Ответ на ваше заявление с отказом от ремонта от 15.04.2021, так же направлен обоснованный отказ в смене формы возмещения (почтовый идентификатор 80098959157681), с указанием причин и оснований отказа, которое ожидает Вас в отделении почтовой связи. Учитывая вышеизложенное, предлагаем предоставить поврежденный автомобиль на СТОА, для осуществления восстановительного ремонта.С полным перечнем СТОА для организации восстановительного ремонта ТС Вы можете ознакомиться на официальном сайте страховой компании https://www.verna-group.ru в разделе «Страховой случай», «Автострахование», «Список станций технического обслуживания, с которыми у ООО СО «ВЕРНА» заключены договоры на ремонт ТС по ОСАГО».