Вера Иванова. Квест. Какой тут код у каптчи? (скрин с вашего сайта) https://ibb.co/0M2...
Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, который Вы продлеваете.
Пришлось в офис идти. 1.5 часа там потерял. Вот зачем такой гемморой устроили? Явно ведь не тех.ошибка. Обьясните мне к чему каптча если я через смс подтверждаю и неоднократно. Вижу только одно обьяснение — не дать возможности купить полис. Как я понял в офисе это прекрасно понимают. Дурдом.
И да, Вера Ивановна так квест и не прошла )) Какой там все таки код? ))
Не могу продлить полис ОСАГО
Не могу пройти контроль путем ввода каптчи. Там не то что понять какие символы обозначены, там даже их количество понять невозможно. Считаю что это сделано преднамеренно. Просьба решить вопрос. В противном случае буду подавать жалобу в ЦБ со скриншотами ваших капчей.
В Информационной системе компании видим, что Вы успешно продлили полис 26.04.21гг.
Благодарим за выбор нашей компании!
С уважением,
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»