Как долго можно ждать выплаты???

13.02.2013 произошло ДТП с участием моего авто, оформляли в моей страховой ( я потерпевший) Альфастрахование по европротоколу. В реквизитах получателя указал свой р.с. как ИП, после долгих переговоров с отделом выплат узнал все-таки сумму ущерба (правда она почемуто разница от 13500 до 9700, ну это уже мелочи жизни, т.к. в принципе она меня устраивает, хотя надеялся на лучшее) и тут началось, ко дню выплаты оказалось что я не указал свой ИНН, продиктовал его по телефону (это было примерно 4 марта) обещали что до конца недели деньги поступят на мой счет т.е до 8 марта. 22 марта после очередной проверки счета оказалось что деньги так и не поступали. Я позвонил в отдел выплат и там мне сказали что вот уже два раза деньги Москва не может перевести на ваш счет — идет возврат. Я тут же примчал в офис и предоставил другие реквизиты (на личную карту в другом банке) И мне в очередной раз пообещали скорого прибытия денежных средств. 25 марта позвонив в очередной раз в отдел убытков я узнал что возврат еще не поступал, поэтому денег пока нет. Но опять меня уверили в том, что к четвергу я все таки получу выплату. Настал Долгожданный четверг «а воз и ныне там». Из разговора по тел. со специалистом по имени Елена я так и не понял чего мне ждать и сколько. Она лишь нерешительным голосом сообщила мне «попробуйте позвонить в понедельник»
Адре офиса г.Краснодар ул. Красных Партизан, 28
полис ВВВ 0645389512

Единственный человек с которым можно говорить"по делу" это руководитель Юр.упр. Самойлова Анна Евгеньевна, ей отдельное спасибо!
Отдел выплат ведет себя так, как будто я им что-то должен, никакой заботы о клиентах. Очень часто просто отмалчиваются в трубку, есть желание проверить их всех на проф. пригодность.
Администратор: Оценка не может быть засчитана, поскольку не соответствует содержанию отзыва.
Уважаемый Артем!

По заявленному случаю № 3600/ПВУ/06781/13 выплата возмещения произведена 26.03.2013 года, платежное поручение № 42415. Рекомендуем проверить расчетный счет получателя.
Примите извинения за все неудобства, с которыми Вы столкнулись.

Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».
  • Артем (гость)

Ну вот как и следовало ожидать, ни ответа ни привета. Работаем…

• CrazyArt

Да просто дел не вроворот! У них там наверно поглобальнее проблемы решаются. :twisted:

• CrazyArt

Ну собственно, уже было сказано, что расчетный счет был указан ИП с ИНН и по нему уже 3-й раз идет возврат, поэтому и были даны новые реквизиты на карту другого банка. И встает вопрос если первый раз деньги не прошли, их оправляют второй раз, и снова они не проходят, так на кой их отправлять ТРЕТИЙ РАЗ на те же реквизиты, Почему получатель не был извещен о невозможности получить деньги по первым реквизитам???? Для чего оббивать пороги отдела выплат, когда есть специалисты отвечающие за все эти движения, экономисты которые отвечают за своевременное получение денег.
    Панфилов А.В.