Отзывы о страховой компании «РОСБАНК Страхование»

Шесть месяцев при страховом случае не получаем ответа, при этом ездим в ,, Страхование,, 2-3 раза в нелелю. Страховой случай уже 100 раз подтвердился. Самая худшая страховая компания - это сосьете женераль. Никогда с этой компанией не имейте дело. Шесть

Клиент застрахованный Гашимов Ровшан. Уже пол года еженедельно и в неделю по 2-3-4 раза предоставляем одни и те же документы из одних и тех же учереждений. Сосьете денераль самая плохая страховая компания. Нужно не только обращаться в суд, но и требовать неустойку, компенсацию за морально нанесенный вред, добиваться закрытия этой фирмы. Писать в Прокуратуру. Заболевший тяжело клиент не имеет шансов чего то добиться. Бедный заболевший Гашимов при помощи трех родственников по доверенностям всеравно не может ничего сделать, бесполезно!!! На них где сядешь, там и слезешь. Стрпховой взнос был 300 тысяч рублей!!! И как только звоним, начинаем что то требовать, начинают шантажировать: мы сейчас бросим трубку, псли вы опять со своими требованиями!!! Вот такая организация. Сосьете женераль надо уничтожить, чтоб ее в страховагии и в банковской сфере не было и близко. И учередителей и ген. директора
посадить. Такой стресс мы еще никогда не переносили. Будьте осторожны, шесть месяцев мы не можем с них вытребовать деньги. Они все время ПОСТОЯННО МЕНЯЮТ РЕКВИЗИТЫ!!! Будьте осторожны!!! Это похоже на мошенничество, на бандитизм. Остерегайтест РОСФИНАСН СТРАХОВАНИЕ И СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ СТРПХОВАНИЕ. ЭТО КИДАЛЫ!!! МОЙ ТЕЛЕФОН: 8(915) 123-40-25; 8(985) 4864865; ТРИ ЧЕЛРВЕКА ПО ДОВЕРЕННОСТИ НЕ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ПО СТРАХОВКЕ ЗА КУПЛЕННУЮ МАШИНУ. ХОТЯ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЦ НАСТУПИЛ, ГАШИМОВ ЛЕЖИТ В БОЛЬНИЦЕ НЕ ВСТАВАЯ, ПОЛУЧИЛ 1 ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ. ЭТО УЖЕ НАПОМИНАЕТ ФАШИЗМ!!!