Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Отремонтировали поврежденный автомобиль

На парковке мне повредили машину. Гаи приехали через 15 минут. От них я получил постановление на следующий день. В страховую заявил через неделю. Мне выслали их человека для оценки и потом за 3 недели сделали ремонт. Единственное недопонимание с сто возникло, что была еще одна маленькая царапина, но ее не запалировали. То ли не хотели это заново согласовывать, то ли лень, не знаю. Это не критично, но все же было неприятно. Мой полис каско 1000314780.

Уважаемый Ринат, спасибо за обратную связь!
Она очень важна для нас, поскольку позволит нам своевременно принять все необходимые меры для улучшения сервиса и качества работы с клиентами.
Будем благодарны, если Вы ответили на вопрос Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.
Надеемся и дальше оставаться Вашим страховым партнером.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? В какой сервис Вы получили направление? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Ринат (гость)

Еще в прошлом году обещал им отзыв оставить да позабыл. Вчера мне менеджер позвонил и сообщил о скором окончании полиса. Вот я и вспомнил, что за мной должок. Сто парус на кожевенной 46. Полис свой без проблем присылаю. Направление у меня нет. Я его в парус отдал.