Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Хуже офиса нет!!!!

❌Это дно, нет днище!!!!❌ По причине некомпетентности и нерасторопности сотрудников, данного офиса, приходится терять своё время, и не час и не два а весь день‼️ Весь день потрачен на ожидание чуда, или же расторопности сотрудников. Ребята организуйте в офисе, спальные места и столовую раз уж вынуждаете людей тратить свою жизнь, на вас балбесов. Это единственная страховая в нашем городе, в которой сотрудникам платят за скорость - чем ниже скорость работы, тем выше ЗП.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Здравствуйте, Надежда Дмитриева!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, адрес офиса и время Вашего посещения. Всю информацию направьте нам на почту feedback@sogaz.ru вместе с ссылкой на отзыв.
Благодарим Вас за обращение. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Команда СОГАЗа

Уважаемая Надежда, уточните, пожалуйста, по какому вопросу Вы обращались в компанию? Укажите номер Вашего полиса.

• Надежда Дмитриева (гость)

Уважаемый Администратор, не тратьте драгоценное время на отписки, в это давно уже никто, не верит. Жаль что все отзывы обрабатываются роботом, и не решают поставленные вопросы.
      Сидим тут с ребятами в мнимой очереди, и один классный парень очень четко отметил, -« чего мы можем ждать, живя в России»сплошной пофигизм!!! К сожалению он прав на все 100%