Отзывы о страховой компании «Верна»

ВЫПЛАТИЛИ ЗА РЕМОНТ А ЗА МЕБЕЛЬ НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ, ДЕЛАЮТ ЗАПРОС ДОКАЖИТЕ ЧТО В ВАШЕЙ КВАРТИРЕ СТОИТ ВАША МЕБЕЛЬ.

Я застраховала свою квартиру в страховой компании верна в декабре обратилась в страховую компанию страховая компания в январе признала страховой случай и произвела выплату но только по ремонту в размере 71 000 рублей, по мебели страховая компания требует доказательств что мебель моя и ссылается на правила которые я читаю и в которых не сказано что я должна доказывать что в моей квартире стоит моя мебель, я уже второй раз пишу им объяснение что чеков у меня не сохранилось и что в моей квартире стоит моя мебель но страховая компания специально издевается и снова запрашивает документы подтверждающие что в моей квартире находится моя мебель, а чья мебель может находится в моей квартире? Я когда страховалась чеки и список мебели у меня не просили а застраховали мебель без вопросов, а когда случился страховой случай то я должна доказать что мебель моя в моей квартире. И в правилах не указанно что я должна доказывать что в моей квартире находится моя мебель а на те правила которые ссылается страховая компания не относятся к мебели по страховому случаю по затоплению. Тогда почему страховая компания не запросила доказательства что обои мои? что бы я доказывала что паркет мой? проблема со страховой компанией у меня не решилась страховая компания не выплачивает за поврежденную мебель а издевается, проблема не решена.

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/68221
Ольга Николаевна, здравствуйте!

По Вашему обращению №377 от 10.02.2021 сообщаем о произведенной выплате страхового возмещения по платежному поручению №129195 от 28.01.2021. На основании вышеизложенного страховая компания исполнила свои обязательства по осуществлению страховой выплаты. Дополнительные разъяснения по Вашему обращению отправлены Вам в исх. письме №12-2-722-980 от 10.02.2021 по электронной почте.

Новый отзыв автора

Ольга (гость)
    07.02.2021 17:11 0
    не хотят выплачивают за мебель, не отвечают на жалобы, игнорируют

Уважаемая Ольга, Вы получили выплату?