Отзывы о страховой компании «Верна»

НЕ отвечают на письма тянут 2-ой месяц не выплачивают

Я застраховало свою квартиру в страховой компании верна полис № 110005/20/XZFW4-701410/9302001, у меня случилась аварии и произошло затопление, вся квартира была затоплена, я обратилась в страховую компанию у меня прошел осмотр с декабря я жду принятия решения уже конец января а страховая компания до сих пор не приняла решение и не выплатила более того был осмотр их экспертами в декабре недавно мне позвонила страховая компания и спросила насколько я оцениваю ущерб я сказала что более 200 тр на что мне сказали мы выплатим 70 тр у вас ремонту 20 лет, я возмущена я купила квартиру несколько лет назад и сделала может скромный но новый ремонт от затопления горячей водой у меня пострадал весь ремонт и мебель. я за день пишу несколько раз в страховую компанию но ответа не получаю меня игнорируют. что мне делать как быть, могу ли я написать в центр банк??

Ольга Николаевна, здравствуйте!

По Вашему обращению № 234 от 28.01.202 сообщаем о произведенной выплате страхового возмещения по платежному поручению №129195 от 28.01.2021.
Приносим свои извинения за доставленное неудобство и благодарим за терпение.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите выплату.

• Сурен (гость)

доброе утро, выплата за ремонт проступила вчера, но страховая компания мне так и не выплатила за мебель, они просят доказательства что моя мебель которая стоит у меня в квартире является моей собственностью, я второй раз пишу им уведомление что в моей квартире стоит моя мебель и моя квартира и моя мебель является моей собственностью, я жду когда страховая компания признает по мебели страховой случай и выплатит.

• Ольга (гость)

при осмотре были и мои дети тоже и мой зять и моя дочь и эксперт страховой компании и он фотографировал и мебель и ремонт, но страховая компания выплатила только за ремонт а по мебели требует доказательств что в моей квартире стоит моя мебель. а как мне доказать я не знаю? мой зять и моя дочь в шоке от этого. как доказать что в моей квартире стоит моя мебель

• Ольга (гость)

выплату я получила частично мне выплатили только за ремонт, а за мебель не выплатили, почему вы ставите что проблема решена?