Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Не высылают дубликат полиса

30 ноября обратилась с просьбой выслать дубликат полиса погибшего супруга, так как все документы сгорели вместе с супругом, ответили, что в течении 15 дней предоставят. Сегодня 27 января, дубликата у меня так и нет! пишу каждый день-ответ-ожидайте! Информация уточняется!
Бардак!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
  • Андрей (гость)

При наступлении страхового случая организация «ВТБ Страхование» не исполняет взятые на себя обязательства. Документы сданы в банк ещё в ноябре месяце всё что необходимо. На 15.04.2021 кредит активен и мне с онкологией и 2 груп. Инвалидности приходится работать чтобы гасить кредит при том что из-за кредита мне пришлось отказаться от операции и потерять квоту, что естественно отразилось на моем здоровье. Есть регламент рассмотрения и урегулирования убыткам в моем случае все сроки давно прошли. В кол-центре работают одни незнайки просто откладывают на 2 недели любой вопрос. По итогам сотрудничества с этой организацией стало ясно что это мошенники и они должны отвечать по закону за сою незаконную деятельность. Подскажите кто знает куда можно обратиться чтобы на них возбудили уголовное дело? Куда лучше обратиться чтобы зря не бегать. Есть ли общие чаты по этой конторе? Или нужно их создавать? И сотрудничать с юристами из пенсионного фонда или ассоциацией инвалидов. У кого есть информация напишите мне tafik76@icloud.com я создам группу и мы вместе будем бороться с беззаконием