Отзывы о страховой компании «Согласие»

СК Согласие затягивает согласования по ремонту, соответственно выплаты!

Так уж случилось, два страховых случая наступили у меня в середине октября 2012 (две тысячи двенадцатого) года с разницей в три дня. Сначала правую сторону подрихтовали, там я виноват, без вопросов… Потом дядька на икстрейле перестроился в меня, он был признан виновным в дтп, соотв он отыгрался на левом боку моего авто.

По первому дтп вопросов к ск у меня нет, все отремонтировали, я доволен. Но вот по второму до сих пор нет никаких точностей!!!

Управлял своим а/м марки Mazda 6, гос номер У715РС47 на круговом движении на площади Бехтерева, в г. Санкт-Петербург, где один товарищ на а/м Ниссан Икстрейл, перестроился прямо в меня. Виноватым признали второго участника дтп, и я, счастливый, со всеми справками и бумажками поехал оформлять страховой случай к своему официальному дилеру, у которого я покупал свой автомобиль.

Сейчас уже 14 марта 2013 года. Т.е прошло пять (!) месяцев с момента дтп, но, по словам девушек в отделе урегулирования убытков, СК Согласие тянет согласование на стоимость запчастей, необходимых для ремонта моего автомобиля.

Неоднократные звонки с моей стороны в СК Согласие, дабы пошевелить ск, ни к чему так и не привели!!! Прошу разобраться в данном деле! Очень жду ответа, нервы на пределе.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания затянула процесс урегулирования убытка на долгий срок.
Уважаемый Илья Андреевич!
Рады сообщить Вам, что мы направили согласование на СТОА. Станция подтверждает получение.
Хороших выходных!
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Уважаемый Илья Андреевич!
Благодарим Вас за то, что сообщили нам о проблеме. Мы уже разбираемся в ней и особо проконтролируем решение Вашего дела. По мере появления новой информации мы будем Вас информировать.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»