Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
2
Оценка засчитана
Автострахование

СК Согласие затягивает согласования по ремонту, соответственно выплаты!

Проблема решена!

Так уж случилось, два страховых случая наступили у меня в середине октября 2012 (две тысячи двенадцатого) года с разницей в три дня. Сначала правую сторону подрихтовали, там я виноват, без вопросов… Потом дядька на икстрейле перестроился в меня, он был признан виновным в дтп, соотв он отыгрался на левом боку моего авто.

По первому дтп вопросов к ск у меня нет, все отремонтировали, я доволен. Но вот по второму до сих пор нет никаких точностей!!!

Управлял своим а/м марки Mazda 6, гос номер У715РС47 на круговом движении на площади Бехтерева, в г. Санкт-Петербург, где один товарищ на а/м Ниссан Икстрейл, перестроился прямо в меня. Виноватым признали второго участника дтп, и я, счастливый, со всеми справками и бумажками поехал оформлять страховой случай к своему официальному дилеру, у которого я покупал свой автомобиль.

Сейчас уже 14 марта 2013 года. Т.е прошло пять (!) месяцев с момента дтп, но, по словам девушек в отделе урегулирования убытков, СК Согласие тянет согласование на стоимость запчастей, необходимых для ремонта моего автомобиля.

Неоднократные звонки с моей стороны в СК Согласие, дабы пошевелить ск, ни к чему так и не привели!!! Прошу разобраться в данном деле! Очень жду ответа, нервы на пределе.

Скорость выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания затянула процесс урегулирования убытка на долгий срок.
Уважаемый Илья Андреевич!
Рады сообщить Вам, что мы направили согласование на СТОА. Станция подтверждает получение.
Хороших выходных!
С уважением,
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Уважаемый Илья Андреевич!
Благодарим Вас за то, что сообщили нам о проблеме. Мы уже разбираемся в ней и особо проконтролируем решение Вашего дела. По мере появления новой информации мы будем Вас информировать.
С уважением,
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru
4 комментария
4 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля