Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

хочу получить информацию о выплате по страховому случаю и тишина,зато ПАО Сбербанк наложил аресты на все мои счета, вопрос кто крайний.

Направила обращение в страховую компанию о размере выплаты денежных средств по страховому случаю, просила отправить на эл. почту.Этот документ мне необходим для предоставление в ФССП и ПАО Сбербанк.Ответ наверное проще получить через суд. Интересно работаете.

Я не получила вашего письма. Если вопрос актуален — пришлите, пожалуйста, на ящик zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения и номер телефона. В теме письма укажите «67746 СБСЖ asn».

Мария Александрова
СБер

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер договора страхования.

• Ирина (гость)

Страхование было ПАО Сбербанке, коллективное страхование жизни.Страховой случай
      1.смерть застрахованного по любой причине
      2.инвалидность застрахованного по любой причине с установлением 1,2 группы инвалидности
      Муж умер 2015, Бигдай Юрий Александрович 02.05.1963 г. рождения.Свидетельство и выписки из больниц предоставила в ПАО Сбербанк и отправила в дочернее, ООО СК«Сбербанк страхование», много было звонков от ПАО Сбербанка, приходилось объяснять всю ситуацию в течение года и мне объяснили, что обычно это разбирательство растягивается на год и у нас вроде все позади, как бы ни так. Прошло 4,5 года и ПАО Сбербанк подал на меня в суд, т. к. я жена являюсь наследницей.На суд СК не появилась, но после суда пришло письмо и мы решили вопрос быстро, выплата была произведена больше, чем присудил суд и Сбербанк выдал справку, что задолженность по кредиту на дату расчета 0.00.Вроде все, а нет.В следующем месяце мне ставят долг 7613.22, идет блокирование счетов по работе и изъятие денежных средств, в пользу ПАО Сбербанка. Написала обращение в ПАО Сбербанк с просьбой разобраться, ответ перенесли с 25.12.2020 на 03.01.2021.Поэтому обратилась СК. У меня есть номер кредитного договора 10303795 Бигдай Юрий Александрович 02.05.1963 г рождения, паспорт 50 08 №469251.

• Ирина (гость)

Страхование было ПАО Сбербанке, коллективное страхование жизни.Страховой случай