Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Непонятно почему тянут время

Пву-001-027409/20.
Здравствуйте 04.12.2020 подал заявление по осаго в заявление была возможность выбора порядка возмещения сто или же денежное возмещение. Я выбрал денежное возмещение так как не удобно перемещать авто (не находу) в другой город на ремонт. 18.12.2020 пришло смс уведомление о направление на сто прибыв в сто мне сообщили что запчасти будут не оригинал и у меня есть возможность отказаться от ремонта и получить деньги. Позвонил на горячую линию объяснил ситуацию мне сказали денег не дадим езжайте в что делать?

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать, т.к. компания оперативно решила проблему в пользу клиента.
Уважаемый Раиль, добрый день! Сотрудники Отдела урегулирования убытков прокомментировали, что действовали в соответствии п. 15.1 Закона «Об ОСАГО» и приняли решение о Выдачи Вам направления на ремонт а/м на СТОА официального дилера. Вместе с тем пояснили, что Вы имеете возможность обратиться в ООО РСО «ЕВРОИНС» для решения вопроса о заключении соглашения о выплате страхового возмещения в денежной форме. Для этого позвоните по телефону: +7 (495) 926-51-55 Доб. 3194.
Мы будем очень благодарны, если Вы измените изначальную оценку отзыва на положительную, указав новую оценку в комментариях. Заранее благодарим!