Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Отказывают в страховании, ссылаясь на ошибку.

Отказывают в страховании, ссылаясь на ошибку. При этом сейчас специально обученный «специалист» этому отзыву ответит, что никаких ошибок у них нет. Мистика! Ошибка что при страховании онлайн в личном кабинете, что прямо у них в офисе, никакие смены браузера не помогают, естественно. Если полистать отзывы, можно увидеть, что такая проблема у многих, и всем этот специально обученный «специалист» отвечает, что все в порядке. В каком смысле, все в порядке? Вы там ку-ку? Вы отказываетесь признать и решить проблему, это что за подход к работе такой?

Содержание ошибки: Сбой выполнения UniversalLoad_MethodSU-->CalcContractByTarifCalc Сбой расчета через МАТБЛОК. ЧЯ В2: 704/10 — Произошла непредвиденная ошибка Выполнение метода для правила [173]:
Номер полиса считаю частью персональных данных и писать не буду, т.к. отзыв публичный

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
2 комментария
2 комментария
  • Отдел по работе с обращениями клиентов
    09:10

    Добрый день!

    Для проведения проверки просим Вас указать номер полиса или данные учетной записи (номер телефона или электронной почты), которые Вы используете для входа в личный кабинет на официальном сайте компании.

    С уважением,
    Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

  • АСН Администратор
    13:00

    Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, запрошенные компанией данные.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля