Отзывы о страховой компании «Евроинс»

С компанией все нормально

Плохого ничего)Только благодарность.Оформили страховку от ковида при сборе на отдых за границу.За три дня до вылета сдали тест и все три результата были положительными(у меня, мужа и дочки)В итоге никуда не полетели, деньги за билеты потеряли.Спасибо что за страховку выплатили в полном объеме без лишних «разговоров».

Уважаемая Ольга, добрый день! Нам очень жаль, что отменилось Ваше путешествие. Надеемся, что в следующий раз все получится. Большое спасибо за отзыв!

Уважаемая Ольга, уточните, пожалуйста, каковы были условия выплаты по Вашей страховке от ковида? При каких условиях случай считался страховым? Укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Ольга (гость)

Здравствуйте.Страховались от короновируса «СТОПВИРУС-2».Страховой случай считался при заражении короновирусом с первого дня страховки и до ее окончания независимо от места пребывания.Номер полиса 60000047480079.